Ansprechpartner

WIR SIND BINDER!

WIR SIND BINDER!

WIR SIND FÜR SIE DA!

Unser engagiertes Team von Mitarbeitern steht Ihnen mit Freude zur Verfügung, um all Ihre Anfragen zu beantworten und Sie umfassend bei Ihren Anliegen zu unterstützen. Wir sind stets bereit, Ihnen weiterzuhelfen und Ihnen detaillierte Informationen zu unseren Produkten, Dienstleistungen und möglichen Kooperationsmöglichkeiten zu geben. Zögern Sie nicht, sich an uns zu wenden – wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

BINDER GESCHÄFTSLEITUNG

Roland Binder

Roland Binder

Geschäftsführung

r.binder@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN
Martin Binder

Martin Binder

Geschäftsleitung

m.binder@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN
Thorsten Binder

Thorsten Binder

Geschäftsleitung

t.binder@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN
Frank Binder

Frank Binder

Geschäftsleitung

f.binder@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN

WEITERE ANSPRECHPARTNER

Vertrieb / Sekretariat

Martina Hefke-Müller

Martina Hefke-Müller

Vertrieb

m.hefke-mueller@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN
Petra Helmle

Petra Helmle

Sekretariat

p.helmle@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN

Projektabwicklung

Simone Klöss

Simone Klöss

Projektabwicklung / Ausbilderin

s.kloess@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN
Alexander Sadilin

Alexander Sadilin

Projektabwicklung

a.sadilin@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN
Harri Müller

Harri Müller

Projektabwicklung

h.mueller@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN
Tanja Dernetz

Tanja Dernetz

Projektabwicklung

t.dernetz@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN
Laura Eisenmann

Laura Eisenmann

Projektabwicklung

l.eisenmann@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN
Olga Bessinger

Olga Bessinger

Projektabwicklung

o.bessinger@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN
Maximilian Kott

Maximilian Kott

Projektabwicklung

m.kott@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN
Jule Hermann

Jule Hermann

Projektabwicklung

j.hermann@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN
Philip Grüschow

Philip Grüschow

Projektabwicklung

p.grueschow@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN

Arbeitsvorbereitung / Fertigung

Joachim Wild

Joachim Wild

Fertigungsleitung / Beizerei

j.wild@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN
Timo Seeger

Timo Seeger

Fertigungsleitung

t.seeger@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN
Mathias Ehrmann

Mathias Ehrmann

Mechanische Fertigung / Ausbilder

info@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN
Frank Steinert

Frank Steinert

Arbeitsvorbereitung / Ausbilder

info@bindergmbh.de

KONTAKTIEREN